Elmore.ru

VENOM

Объявление

Добро пожаловать в форумное пространство клана -=VENOM=- Открыт набор в клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENOM » Полезные ссылки » MultiWin


MultiWin

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прога, для игры в несколько окон. Он через фиксированное время пробуждает неактивные окна лайнейджа, тем самым даёт возможность тоскания за собой твинков так, чтоб они не отставали.
Cсылка на страницу с прогой

0

2

Evilmike написал(а):

Прога, для игры в несколько окон. Он через фиксированное время пробуждает неактивные окна лайнейджа, тем самым даёт возможность тоскания за собой твинков так, чтоб они не отставали.
Cсылка на страницу с прогой

Ну блин, началось.....КЛ советует проги для удобного проживания в многоползовательском режиме игры в Линей:))ку!!! 
Пачиму мало кого прёт играть баферами и хилерами:(???!!!

По сабжу,  прога риально удобнее постоянного переключения по альт+таб'у   при беге и фарме , второе окно привязано к первому на 90%( аккуратнее на поворатах, есть мальца задержки) !!

0

3

да, она работает не супер идеально,но всё же лучше чем без неё.
Я кстати не советую,а просто выложил прогу.

0

4

Oleg написал(а):

Пачиму мало кого прёт играть баферами и хилерами:(???!!!

ты лучше расскажи секрет почему все хотят саб брать некра?

0

5

ALF написал(а):

ты лучше расскажи секрет почему все хотят саб брать некра?

Низнаю как кто,  а я хачу кошководом (Warlock) заделаться на сабе .

0

6

ALF написал(а):

ты лучше расскажи секрет почему все хотят саб брать некра?

все считают что данный класс доминанат :)
+им прокачаться можно в 3 раза быстрее чем другими классами а далее нублесс и т.д

Отредактировано marvolo2 (20-05-2007 10:42:44)

0

7

EGOZA написал(а):

Низнаю как кто,  а я хачу кошководом (Warlock) заделаться на сабе .

респект

да я написал это про то что если основной перс маг
то на верно не интересно сного магом играть
да и если выбирать некра то рулит он не всегда

0

8

marvolo2 написал(а):

все считают что данный класс доминанат :)

Считается что при наличии прямых рук у игрока, Некромансер выходит победителем при ПВП с кем бы то ни было в 100% случаев.

marvolo2 написал(а):

+им прокачаться можно в 3 раза быстрее чем другими классами а далее нублесс и т.д

А вот насчет прокачки савсем не уверен, ибо основные  наступательные скилы у некра до 3ей профы это проклятая кость и вампирик.
проклятая кость стоит примерно 400 аден, это  плюс к соскам---достаточно разорительно, а вампирик маны жрет оч. много. Можно качаться с суммоном, но тогда часть опыта идет вызванному существу.

Проще всего, на мой взгляд, качаться след. магам СХ,СПС,СОРК .

0

9

EGOZA написал(а):

Проще всего, на мой взгляд, качаться след. магам СХ,СПС,СОРК .

нет. и я это понял когда качался на белых мобах убивая их КДЛом с 1го раза.
Кач с костью хоть и дорог, зато действительно быстр. И если у вас уже есть хай лвл перс, то почемубы и не качаться с костями?
Кач с сумоном тоже не плох хоть он и отнимает 30% зато если ему дать сосок то он может паралельно вместе с вами мочить мобов. тоесть получается что вы бьёте сразу двоих.
СПС и СОРК качаются хуже потому что у них нет кости. прикол в том учто удар костью стоит в 2 раза меньше маны, поэтому кач в одно лицо костями продливает удовольствие значительно дольше)
против СХ в этом плане ничего не имею, у него и атака сильнее и кости есть.

Отредактировано Evilmike (20-05-2007 14:22:01)

0

10

Evilmike написал(а):

нет. и я это понял когда качался на белых мобах убивая их КДЛом с 1го раза.

Ыы, белые мобы на адин удар КДЛ'а, и без глума, без баффа СЕ ??? никада таких не встречал:((
может мобы с 0,5ХП....  тада да, но скока же их нада перебить????  и патом КДЛ достаточно рискованная штука, удар не прошел и ...-4%:((

Evilmike написал(а):

учто удар костью стоит в 2 раза меньше маны, поэтому кач в одно лицо костями продливает удовольствие значительно дольше)

кач в адно лицо существенно продлевает СЕ или ЕЕ во втором окне:)

0

11

Ребята...вот решила прогу мульти скачать....а  нету тута *( подскажите где она лежит..

Evilmike написал(а):

Cсылка на страницу с прогой

Не открывается*(

0


Вы здесь » VENOM » Полезные ссылки » MultiWin