Elmore.ru

VENOM

Объявление

Добро пожаловать в форумное пространство клана -=VENOM=- Открыт набор в клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENOM » Общий » ВЕНОМ. Общая информация.


ВЕНОМ. Общая информация.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-=VENOM=-

НЕЙТРАЛИТЕТ ко всем кланам
и образованиям ТИАМАТА

-=VENOM=-
клан 5 уровня,
настоящее политическое положение: НЕЙТРАЛИТЕТ

ранее: неотъемлимая часть альянса The Other Side.
до 10 мая 2007: в составе альянса UCT
до 19 апреля 2008: в составе альянса SUNSET
настаящая принадлежнасть к альянсам: No Alliance
основан одним из первых на территории Элмор-3, ныне именуемой ТИАМАТом.

ВЕНОМ создан и существует как свободная низависимая баивая единица на просторах территории Элмор - 3!

Целью создания ВЕНОМа являецца объединение индивидуальностей в братство свободомыслящих байцов за таржиство извечных ценнастей Дабра, Спраидливасти и Благаротства!

Равноправие, атвецтвеннасть и инициатива байцов ВЕНОМа - аснавные ригуляторы жизнидеятельнасти клана!

Вступление в -=VENOM=- ограничено лишь Вашим жыланием.

Оснавная миссия ВЕНОМа - создание арганизованнава миханизма абиспечивающего сущиствование в нисправидливам мире Адены, сея Разумнае, Добрае, Вечнае!

Свабода, Благароцтво, Инициатива, Атвецтвеннасть.

-=VENOM=-
wwwvenom.4bb.ru

МАНИФЕСТ НЕЙТРАЛИТЕТА.
САОПЩЕСТВО -=VENOM=-

ВЕНОМ защищает свою Честь и Дастоинство, а также выбранный путь НЕЙТРАЛИТЕТА!
Последнее не наделяет никаво правом безнаказаннасти и неуважения в формировании своих отношений, как к ВЕНОМу в частности, так и к понятию НЕЙТРАЛ в целом.

Мы как клан, как саопщество единамышленников, обрядших саюз, строим, развиваем и упрочняем ево на основах самых высоких принцыпов Чести, Дабра и Справидливасти.

В цели и задачи клана входит защита любой активности клана или отдельных его бойцов на территории мира ТИАМАТ.
Любое покушение на Свободу ВЕНОМа будет пресекаца самыми жоскими мерами.
Под Свабодой и Нейтралитетом нами понимаецо:
- отсутствие актиных действий на осадах, за исключением действиий в атнашении кланов абъявивших ВАЙНУ ВЕНОМу
- свободное перемещение по всей территории мира Тиамат
- выполнение бойцами ВЕНОМа любых квестов и фарм любых мобов в любых локациях. (Местные конфликты на территории фарма решаюцо путем переговоров).
- Рейд паходы на любого рода Рейд Боссов. При возникновении конфликта у Рейд Боссов поведение ВЕНОМа будет обусловнено опщепринятыми морально-этическими нормами и должно решаццо дипломатичиским путем.
- допустимы временные объединения с иными кланами и альянсами для достижения локальной цели (например фарм РБ, проход к Баюму и тп), не являющейся частью политического противостояния. В то же время в случае флага на ВЕНОМ, последний факт будет расценен как агрессия против ВЕНОМа
- любая форма агрессии и любой флаг на ВЕНОМ будет расценено как провокация и нарушение Свабоды и НЕЙТРАЛИТЕТа, на что в свою очереть последует адекватная реакция с привлечением любых форм противодействия и нейтрализации угрозы.

Ни один вар не будет принят ВЕНОМом, ибо мы НЕЙТРАЛЬНЫ ка всем клановым и иным образованиям ТИАМАТа и также уважаем и чтим все вышеописанные свабоды для любого бойца, любова клана, альянса или саопщества этава нисправидливава мира.
Отнака паследнее не исключает любую доступную форму защиты наших прав и Свабот!

Клан ВЕНОМ считает единственным морально-оправданным поводом для объявления ВОЙНЫ присуцтвие организованной силы ВЕНОМа на осаде ЗАМКА с целью его захвата, то есть предварительно объявившей о своем намерении.

Любые иные прочие конфликты выходящие за рамки морально этических норм, не являюца поводом к объявлению войны и должны решацо путем переговоров Клан Лидеров.

Заяви о себе!
Вступай в ВЕНОМ!

С уважением
Shapa

ПыСы.
Принят единственный вар с кланом
- Onego
в связи с НЕИГРОВОЙ причиной, что не является нарушением политического положения ВЕНОМ, а именно НЕЙТРАЛИТЕТа
Причина: Нарушение разумных морально-этических границ дозволенного на форуме
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=21321.

Нами не приняты односторонние вары от

FreedomF0rce (Morituri)
FlashBack (Just4Fun)
BRS (no ally)
Heartless (Mwahaha)
ResistTM (no ally)
uR (Mwahaha),
в виду отсутствия веских причин объявления войны.
Все конфликты с указанными кланами носят со стороны ВЕНОМа оборонительный характер и нами были приложены максимальные усилия по мирному решению конфликтов, которые по тем иным причинам не приняты агрессорами.
В даказательство сваего НЕЙТРАЛИТЕТА, ВЕНОМ будет оказывать самое ажыстаченнае сапративление с патерей -4% супратив 1% агрессара до тех пор пока вары не будут сняты.

-=VENOM=- изначально ориентированный на мирное существование и борьбу за очистку территории Элмора от насаждающих святую землю Адены монстров и их Рейд Боссов.
Мы вынуждены констатировать что мир Адены в этой борьбе стал тирять благаротсво и апускаецца ва тьму низасти, вищизма и предательства! Материальное начало и жадность нажывы теперь диктуют сваи законы и братоубийство стало нормой! Мы вынуждены вступить в борьбу с себеподобными, как бы горько нам не было сознавать, но теперь и на наших мечах кровь  собратиев! Мы сняли все объявленные войны, но мы ответим насилием на насилие!
Мы никагда не были инициаторами начала братоубийства, но атветим атветным агнем врагу, пасягнувшему на Свабоду нашу!
Мы раждены быть Свабодными и мы умрем за наше право быть таковыми!

За Доблесть и Честь ВЕНОМа!

+1

2

Oт имени клана OverLord Приветствую Вас клан Venom.
Прошу создать или дать доступ в закрытую тему с вашими лидерами. Есть ряд моментов которые бы надо обсудить.

0

3

KDMovi4 написал(а):

KDMovi4

Привет и тебе от клана Веном!
Арчи, не пугай гостей флудом!

0

4

KDMovi4 написал(а):

Oт имени клана OverLord Приветствую Вас клан Venom.
Прошу создать или дать доступ в закрытую тему с вашими лидерами. Есть ряд моментов которые бы надо обсудить.

Создана закрытая тема "Переговорная OverLord & VENOM"
Предоставлен полный доступ KDMovi4 и СОВЕТУ КЛАНА ВЕНОМ.

0

5

10 мая

выход из состава альянса UCT

снятие всех объявленных ВЕНОМу ответных войн.

Позиция ВЕНОМа - НЕЙТРАЛИТЕТ

0

6

Обнавленная информация и объявление о наборе представлены на форуме Элмора:
http://forum.elmore.ru/showthread.php?t=6512

0

7

Гаспада!

С 26 декабря клан ВЕНОМ стал частью альянса SUNSET!

C уважением

Shapa

0

8

Я тут ознакомился с уставом и правилами вашево клана, ничево не могу скзаать против ,человек я честный, помогу всем чем смогу соклановцам, если мне будет нужна помощь надеюсь мне ответят взаимностью, ну вобщем нету у меня слов больше :)устав клана строгий и обязуюсь ево соблюдать, во мне не сомнивайтесь, обращайтесь, что в моих силах всё сделаю на благо клану:)

0

9

...просто пожелание хорошему клану, удачи и хорошего время провождения, за собственное отношение к игровому миру Адена :)

0

10

TheName написал(а):

...просто пожелание хорошему клану, удачи и хорошего время провождения, за собственное отношение к игровому миру Адена

спс. :flirt:  и вам того же.

0

11

Всем привет!

0

12

hawk4ik написал(а):

Всем привет!

Превед!
Велкам ту офф - серв Кадмус - пашалим нимнога:)

0

13

Шапа что я не понял?? вы на другом сервере играете??

0

14

hawk4ik написал(а):

Шапа что я не понял?? вы на другом сервере играете??

да L2.ru, сервер кадмус, тока там одна беда, рейты адин и еще фик пробьешься, все серваки перегружены играманами  :canthearyou:

0

15

Возвращайтесь лучше на Элмор!!!

0

16

CJIAB9HUH написал(а):

Возвращайтесь лучше на Элмор!!!

Па любому вирнемся! :)

0

17

Ребята возрощайтесь а то бедный Серега славянин сам гамает с ельмора!

0


Вы здесь » VENOM » Общий » ВЕНОМ. Общая информация.