Elmore.ru

VENOM

Объявление

Добро пожаловать в форумное пространство клана -=VENOM=- Открыт набор в клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENOM » Заявки на вступление » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ник в игре TreL
2. Класс и уровень турант 52 . Почему выбран именно этот класс:потому что мне просто нравиться ета профа
3. Ваш возвраст 19лет
4. Реальное имя Андрей
5. Город в котором проживаете Москва
6. Есть ли у Вас "неосновные" персонажи на этом сервере ; какие ; в каких кланах состояли, причины ухода : тока перешол на етот сервер поетому твинков как таковых то и нет ток пп 40 лвл да и то его откачкай буду заниматься позже
7. Сколько времени вы проводите в игре (в среднем в день) кагда как  но в среднем часов 5
8. В какое время Вы можете играть (день-вечер)когда свабоден от учебы то в любое но когда учусь тока приорететно по вечерам   
9. Как долго вы уже играете в Линейку в целом 4-5 лет гдето
10.Тип вашего соединения с Интернет выделенка
11.Откуда играете (из дома , из клуба и.т.д. ) естественно из дома
12.В каких кланах состояли? Причина ухода; тока перешел на шард не в каких кланах еще не состоял
13.Кто кроме вас имеет доступ к вашим персонажам: никто
14.Во что одеты, чем вооружены ваши персонажи.: пока в с грейде с фист блейдами в руках
15.Готовы ли вы использовать или используете ли программы типа Скайп, Ventrilo, ТимСпик и т.п. для голосового общения: раньше использовал тим спик  с вентрой несвязовался пока что но я за использование голосовых прог
16.Почиму хотите именно в наш клан;  ну во первых у вас в клане мои друзья во 2 наскока я знаю у вас клан дружный ну и т.д что заинтересует спрсите сами у меня в игре
17.Чего вы ждёте от участия в клане и нашем альянсе хорошего общения ,сплоченного игрового коллектива ну и небольшой помощи с прокачкой если будет не влом =)
18.От кого или откуда узнали про наш клан от друга
19.Кто из мира ТИАМАТ/клана ВЕНОМ может поручиться за вас :ну я так думаю  Тоха =)
19.Устав клана ВЕНОМ мною прочитан и будет принят к исполнению сразу после вступления в клан. Обязуюсь посещать форум не реже одного раза в три дня. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН =)

0

2

Ждем отписи всех.
При положительном решении вопроса Fargot нажмет нужную кнопочку.

0

3

я за...

0

4

Раз Фар даёт конечность на отсечение, то думаю я ЗА. Но испытательный срок никто не отменял.

0

5

можно глянуть )

0

6

Если рекомендация Антона :rolleyes: , то За

0

7

Против. Ни шмота, ни норм ЛВЛа... Что он с нашими варами будет делать?!?! И как он Саб пройдет под нашым флагом?. Думаю ему же лучше  будет бегать ноукланом. Я понимаю что типа друзья-тра-ля-ля. Но надо розвивать веном ане вечно вводить ево в бездну. Хватит набирать етих ЛОУлевелов. С каторимы потом путя вивести неможем, и вечние крики (ПОМОГИТЕ КТО-ТО В ВАРКЕ ПРОФУ ЗДЕЛАТЬ!!!!) уже надоели...
    Сори Тох но такое мое мнение, хочеш обижайся хочеш нет, но я однозначно против :no:

0

8

да ланте сень, теперь профав варке ой как интересна)))

0

9

M0HCTP0 написал(а):

Против. Ни шмота, ни норм ЛВЛа... Что он с нашими варами будет делать?!?! И как он Саб пройдет под нашым флагом?. Думаю ему же лучше  будет бегать ноукланом. Я понимаю что типа друзья-тра-ля-ля. Но надо розвивать веном ане вечно вводить ево в бездну. Хватит набирать етих ЛОУлевелов. С каторимы потом путя вивести неможем, и вечние крики (ПОМОГИТЕ КТО-ТО В ВАРКЕ ПРОФУ ЗДЕЛАТЬ!!!!) уже надоели...    Сори Тох но такое мое мнение, хочеш обижайся хочеш нет, но я однозначно против

Ну Саня вообще прав... Поэтому я воздержусь...

Ток одно радует, что...

TrEL написал(а):

19.Кто из мира ТИАМАТ/клана ВЕНОМ может поручиться за вас :ну я так думаю  Тоха =)

TrEL написал(а):

9. Как долго вы уже играете в Линейку в целом 4-5 лет гдето

0

10

А нельзя тогда выставить условие, что Варку делать ему не будем? Я вон за 2 дня практически одна сделала ее (по 3 часа ежедневно) и % больше вкачиваеться и никого не отвлекала от более полезных занятии...акк ППшки могу выдать :) При том что стаж у него далеко не плохой я думаю он справиться.
Для быстрой прокачки у него хорошии онлайн, есть соалиицы среди которых много файтеров.
Нужно улучшать онлайн...а с нашим нейтралитетом к нам мало кто идет :(

Отредактировано Celestial Angel (05-09-2008 15:28:29)

0

11

ДА пока мы тут его обсудать будем человек уже 60-70 лв станет

тут щас больше решает не уровень
а дружба
если друг нуужно брать

а собственно где сам фар что-то он не отписался ))

0

12

народ не парьтесь я 3 и сам за пару дней сделаю ну максимум за неделю единственное что я магу поросить ет чтоб свабодный ппшка мну бафнул и все и насчет нытья типо помогите и тп ето не ка мне я по поваду таких пустяков неною а за варов непарьтесь у меня память хорошая када если че встречу я то уж точно поквитаюсь с ним)), а насчет того что камуто помочь можете обращаться всегда чем смагу помагу так что решение за вами

Отредактировано TrEL (05-09-2008 17:15:07)

0

13

а мне нравитьсяего ломаный албансикй:)

0

14

Гы это я ему довал свой тека сет полный через фара! 
Саня конечно прав на счет варов, но это не аргумент для того чтоб человека не брать! А насчет того чтоб помочь пройти алли в варке я не откажусь (так как нам с колей развизали руки, но это не главное) и помогу челвеку в прокачке так как знаю что этот клас тяжковато качаетса! А если фар поручяетса за него то я могу дать акк своего тож ПП, я им почти не пользуюсь сами знаите!
Я присоеденись к остальным и скажу ЗА!

0

15

Ребяты просьба принять авадом и доом лайт я народу обеспечу, топ а кастеты есть Сом тоже.Люди провереный каждые выходные вижу вс буит норм)Я ЗА

0

16

я не против принятия в клан.
у нас вары со всем сервером. это так к слову)

0

17

Куул, вары))) жаль я не смогу с вами повоевать плечём к плечу(((ушол...

З.ы. офф.причина ухода из-за токо что пробую устроиться на 2ю работу...если не получится то плюну на всё и если позволите напишу по новой заявку на вступление...

0

18

Grizvold написал(а):

топ а кастеты есть Сом тоже

Посмотрим, их еще заслужить надо, большенством голосов вынесено положительное решение.

0


Вы здесь » VENOM » Заявки на вступление » заявка на вступление