Elmore.ru

VENOM

Объявление

Добро пожаловать в форумное пространство клана -=VENOM=- Открыт набор в клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENOM » Технический » Видео


Видео

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заливаем или кидаем  прикольное на ваш взгляд видео 1 мое

Вот как нада фармить фог http://files.filefront.com/AOE+FOGwmv/; … einfo.html (жмем download file)

0

2

Раскладывать многоиксовых мобов такими пачками можно если есть пряморукий прокачаный овер. Как-то качались так в катах. Причем мобов валили по одному после рута и всех дебафов. Когда добирались ло последнего моба и падали дебафы и рут у моба оставались НР примерно 1/8.

0

3

Да... Этот СХ просто жжОт  :cool:  . Но теперь я ещё в больших сомнения... кого же готовить к ИЛу, мага или воина?

0

4

Играй тем, кем умеешь и тем кем нравится. Никчему подстраиваться под "модных нагибаторов" под каждые новые хроники. Никого конкретно из клана не имею ввиду, просто ИМХО.

0

5

Ну я умею Некром хорошо отжигать, ибо основа и играл им на многих сервах и долго. Ща Даггером обучаюсь

0

6

Думаю лучниками легче всего выбрал Цель ctrl+F1 или что у кого и ждёшь пока не умрёт потом выбрал другую цель опять  ctrl+F1 и ждёшь пока не умрёт=))))

0

7

так незабываем что нужно не только оценивать ну и скидывать интересные видео.
Еще одно мне,как любителю класса Глада очень пришлось по душе http://www.rapidshare.ru/272619

0

8

Млин, я запарюсь качать стока

0

9

xWarocKx написал(а):

Думаю лучниками легче всего выбрал Цель ctrl+F1 или что у кого и ждёшь пока не умрёт потом выбрал другую цель опять  ctrl+F1 и ждёшь пока не умрёт=))))

Хотел бы я чтобы лукари кланов с которыми у нас вары играли так как пишет Вадим))) Щелкали бы мы тогда лукарей с любым эквипом как спелые орехи.
Помимо ctrl+F1 у лукаря есть стан, который можно кинуть на расстоянии 900. Больше ни у кого такого нет. Хамстинг шот по убегающей цели, ауры, снайп у хавков, а в ИЛ еще плюшек добавят... вобщем не все так просто как кажется на первый взгляд. А то, как лукарь под правильным обкастом разложить может... ну вобщем это надо видеть. Хотя в массПВП абилки не используют почти - только в некоторых особых случаях.

0


Вы здесь » VENOM » Технический » Видео