Elmore.ru

VENOM

Объявление

Добро пожаловать в форумное пространство клана -=VENOM=- Открыт набор в клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENOM » Дипломатия с союзниками » Надо уже что то решать


Надо уже что то решать

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Здравствуйте все с кем уже успед познакомиться и все кто меня знает.
Меня и клан Tivton в целом интересует один непростой вопрос:
Как же так получилось, что вот вот должны были сойтись в али, а тут такое дело, что Venom ушёл в новый Альянс???
Может быть как нить получится выделить вакантное место и дял нас?
Кто на короткой ноге с АЛ(ом) убидительная просьба замолвить и за Tivton слово.
Раз с VENOM(ом) сложились такие тёплые отношения.
Моё мнение что один новый друг это не плохо, а если ещё и боевая мощь али возростёт, так это вообще замечательно!!!! :)
Прошу обратить внимание на данную тему.

Искренне расчитываю и надеюсь на вашу помощь....

С уважением как всегда ваш Старина Леший=)

0

2

Преведствую КЛ Тивтонов!

Леший написал(а):

Меня и клан Tivton в целом интересует один непростой вопрос:
Как же так получилось, что вот вот должны были сойтись в али, а тут такое дело, что Venom ушёл в новый Альянс???

Ничего нет проще чем ответ на этот вапрос!
ВЕНОМ с 10 мая 2007 года промотирует палитику НИЙТРАЛИТЕТА и пытается объединить адыкватные соопщества в единую систему бес кровопролития и братоубийственных войн.

Альянс SUNSET атнють не нов, и уж тем более его основатели клан ShadowHawks, наши давние друзья и соалийцы времен становления сервера. Плечом к пличу мы сражались с опщими врагами и паняв бессмысленность вайны ShadowHawks  а чуть позже и VENOM вышли из состава The Other Side и UCT, громогласно заявив о наступлении новой эры - палитики НЕЙТРАЛИТЕТА.

Пути VENOMа и ShadowHawks разошлись, чтобы вновь абристи саюз!
За время исканий у нас появились новые друзья, выросли новые кланы, изменилась палитическая картина мира.
Мы рады тому что нашли адыкватных людей, таких как кланы Бастион, Тивтон, Virility, RusWhitePower и готовы называццо друзьями!

Ради восхваления наших опщих идеалов Добра, Справидливасти и Чести, мы, ВЕНОМ, призываем вас сохранять нейтральные позиции в мире ТИАМАТА, для последующего возможного объединения в одну общую структуру!

Мы всеже новые лица в альянсе SUNSET и я не хотелбы с порога вещать о глобальном светлом будущем, но я гарантирую что гатов атдать все силы сопственнава дара убеждения (если он, это дар ваапще у мну имеецо), именно на продвижение всеопщего объединения нейтально-настроенного саопщества ТИАМАТА пат адни знамена!

Леший написал(а):

Может быть как нить получится выделить вакантное место и дял нас?

Надеюсь в ближайшее время будут закончены все формальности по опредиленю устава альянса, места дислокации его форума или даже сайта, для дальнейших апсуждений и светлых ришений.
Временно готовы предоставить место для совместных пожеланий и пиригаворов о возможном объединении тут:
http://venom.4bb.ru/viewforum.php?id=27
место скрыто от пастаронних глас где можно канструктивна пабиседовать. Доступ предоставлен зарегестрированным бойцам кланов Бастион, Тивтон, Virility, RusWhitePower, VENOM и ShadowHawks.

С уважением
Shapa

0

3

Нейтралы - грязь, под ногам организованных масс. © CELSIOR

Отредактировано Нагибатель (27-12-2007 19:30:05)

0

4

Нагибатель написал(а):

Нагибатель

А вы чьих кравей буити, мил чилавек?

0

5

Shapa, хех, ну если такие вопросы возникают то клан видать редко выходит куда-нить за границы Диона :lol:

0

6

Видимо чудо из ДрагонЛанце, действительно, истинный нагибатель.

0

7

Нет уж, до ДЛ мне далеко. :P

0

8

Ну отпишите до чего Вам не далеко, уважаемый.

0

9

Вот, скажем, до этого форума недалеко.

0

10

Земля круглая

0

11

И?

0

12

она вертится!

0

13

м-де

-1

14

Перед тем как кидать предъявы клану в их нейтралитете неплохо бы представится а не ломать комедию.

0

15

Нагибатель, а вот я тебя еще не встречал, таккак по просторам Диона не бегал давно

-1

16

Благодарю Shap(у) за оказанную помощь ТИВТОНу, но есть одно маленькое НО по указанной ссылке не могу перейти 8( то ли тема устарела, то ли закрыта, то ли мне отказанно в доступе, то ли как такового доступа не выделенно.

Может быть как то получится мне выделить возможность посещения закрытой теме???

Убидительная просьба ко всем наблюдателям и участникам данного топика:
В этой теме пожалуста по теме и по существу, не надо засорять её всякой грязью и не побоюсь этого слова: дешовыми (просто гнилыми понтами)

Тут между прочим взрослые дядьки разговаривают!=)

Надеюсь на вашу сознательность КЛ Боевого Братства Tivton....

Отредактировано Леший (28-12-2007 19:44:45)

0

17

_ShadowHawks фармеры...рассматривать это как должное для всех не по мне...слишком тихо спокойно и не особо интересно))
ублюдков хватает,а те котрые пойдут против нас,Мы сделаем всё возможное,чтобы им жилось как можно хуже.
А на счет друзей..Я могу сказать ответное,так что совместный кач/фарм,или что то подобное..почему бы и нет )

0

18

А можна вапросик...если теоретично мы были бы все вместе в одном Альянсе и нам кто то кинул вар,и не снимал...соалли помогли бы в варе или нет???с клана VIRILITY

Отредактировано DarkMessiah (29-12-2007 12:01:44)

0

19

DarkMessiah написал(а):

А можна вапросик...если теоретично мы были бы все вместе в одном Альянсе и нам кто то кинул вар,и не снимал...соалли помогли бы в варе или нет???с клана VIRILITY

пректратите этот шрифтттт....глаза балят:)))

а по сабжу ....коли вар по делу, то плечом к плечу бы встали!!!! а коли необоснованное другдругоубийство/флагание/прочиеблагоглупости то палитика алли НЕЙТРАЛИТЕТ!!!!

0

20

TIERR написал(а):

ShadowHawks фармеры...рассматривать это как должное для всех не по мне...слишком тихо спокойно и не особо интересно))

Tier. не понятна твоя формулировка!
Толи ты хочешь уменьшить заслуги ShadowHawks на этом сервере, толи с наездом на их политику на сервере.

Не обижайся, но не всегда кто тут присутствует были фармеры.

0

21

а по сабжу ....коли вар по делу, то плечом к плечу бы встали!!!! а коли необоснованное другдругоубийство/флагание/прочиеблагоглупости то палитика алли НЕЙТРАЛИТЕТ!!!!

Мне говорили что на нас начали флагатся Action,если например он нам завтра бросает вар,просто так...а мы в вашем алли - вашы действия?(Причину вара например они не высказуют и говорят что просто хотят вар с нами)Что вы будете делать:1)ничего 2)поможете нам сливать их 3)поможете им нас сливать...чтоб было конкретнее)))

0

22

А я бы на вашем месте не принимал вары, флагаются - килл, ко всему в пк варах очень легко поиметь чтото ценное с врага))))

DarkMessiah написал(а):

Мне говорили что на нас начали флагатся Action

актион захватят мир!!!1

0

23

актион захватят мир!!!1

ага скорее всего не наш мир

0

24

Позиция альянса SUNSET нейтральная.

Политика ВЕНОМа - НЕЙТРАЛИТЕТ.

ПыСы вайна будет равной и интересной тока в том случае если вы абиспечите постоянное пребывание адной мегапати вааружоной и защищенной по последниму слову техники - все остальное будет пахоже на расстрел розовых диназавров.

0

25

Уважаемые Други!
Хочу заметить что мы несколько отклонились от темы.
Название темы гласит "Надо уже что то решать!!!"
Тема созданна мной с целью выяснить все детали договора, а именно:

Берёт ли Альянс  САНСЕТ под свою опеку клан Tivton или нет?

Если нет, то прошу превести хотя бы 3 причины "почему НЕТ"( т.к. мне
придётся нести ответ перед сокланами)

На сегодняшний день али САНСЕТ и клан Venom занимают доминируещее положения (более распологают к себе)

Прошу дать ответ в как можно близкие сроки...

С уважением ваш представитель клана Tivton "Zabava

P.S.
Ешё раз всех с Новым Годом!!!

0

26

Здраствуйте.
Пишет Вам лидер Алли SUNSED.Отпишитесь пожалуйста по этому адресу http://shadowhawks.ru/forum/index.php.
Как понимаете сейчас праздники и не все зарегенились на форуме VENOM.С форумами сейчас безпорядок.Решили отвести местечко на Форуме VENOM но с shadowhawks ещё несколько человек зарегенены.Так что лудше будет если вас увидят у нас на форуме.

Добро пожаловать.

+1

27

Error 404(

Отредактировано Shidamimo (04-01-2008 00:47:06)

0

28

Во во!=)

С вашим форумом какие то непорядки!
Дайте более конкретный адрес, или попробуйте устранить ошибку!
А ещё лучше- уточните свой ник в мире L2, для более тесных переговоров.

С уважением представитель клана Tivton "Zabava"

0

29

Леший написал(а):

Ешё раз всех с Новым Годом!!!

все пьют!!!!!!!!!!! как тут чиго решить:))))

0

30

А если так?  http://shadowhawks.ru/forum/

Отредактировано NEM0 (12-01-2008 14:38:36)

+1


Вы здесь » VENOM » Дипломатия с союзниками » Надо уже что то решать