Elmore.ru

VENOM

Объявление

Добро пожаловать в форумное пространство клана -=VENOM=- Открыт набор в клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENOM » Заявки на вступление » Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.


Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.

Сообщений 691 страница 701 из 701

691

CJIAB9HUH написал(а):

1. Ник в игре: CJIAB9HUH (к Скинхедам отношения НИКАКОГО не имею и не хочу иметь)
2. Класс и уровень : Soultaker (78)\Ghost Hunter (77)\SpellHowler (68)(Дворянин)
3. Ваш возраст  : 17
4. Реальное имя  : Сергей
5. Город в котором проживаете : Краснодар

Вазражениев ни имею,
Прошу связаццо в игре c орком под ником Fargot - этот орк атвественный за набор в VENOM.
С уважением
Shapa

0

692

Ок! Хорошо!
С уважением
CJIAB9HUH

0

693

Shidamimo, я тобе писал, но ты или АФК или я хз

0

694

Хмм, исправлюсь. Прошу прощения.

0

695

Оо ЗЕМЛЯЧОГ:)))))))

0

696

Кто ответсвенный за форум чистите все это а то стока флуда а некотрым яб банчики на пару дней дал

0

697

http://shadowhawks.ru/forum/viewtopic.php?t=742

Загляните, к нам он тоже писал заявку. Только непонятно сколько ж тебе Сергей лет на самом деле?  :)

0

698

ROSTA написал(а):

Загляните, к нам он тоже писал заявку.

Интересно,ничего не скажу....особенно Валя+3 и Феня сет,а через 1.3месяца СОМ с СА и Мадж бижа

CJIAB9HUH написал(а):

12.В каких кланах состояли? Причина ухода. : xCHAOSx (распущен), EternalChaos (распущен)

А почему ж все таки не пошел в SHADOW?? и +1 клан уже сменил...
Решение за КЛ
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Yro4ka (12-01-2008 15:58:01)

0

699

ROSTA, мну реально 17. 2 января было очередное ДР. А с датой у вас, признаюсь, мухлевал  :(  , потому что у вас регистрация с 18 (Вопрос:"Почему?")

0

700

SilverElf написал(а):

1-SilverElf
2-SilverRanger 66Lv

В свое время на сервере Шок играла за SR 1 (под ПП держала комнату х52 мобоФФ)
Профессию уважаю...Если умеешь играть(что будет проверено при совместном каче)...то во время когда Клан будет спать)) можем с тобой Качаться
Я за,не смотря на лвл (Лвл - дело временное...)
Посмотрим на мнения других..
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Yro4ka (12-01-2008 16:04:13)

0

701

в Shadow я так и не дождался ответа, потому и пошёл в EternalChaos. а СОМ получил потому, что в заточил Валю на +4 и выбил ДК тапки + в кармане насобирал 350кк, Маджу крафтил сам весь сет

0


Вы здесь » VENOM » Заявки на вступление » Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.