Elmore.ru

VENOM

Объявление

Добро пожаловать в форумное пространство клана -=VENOM=- Открыт набор в клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENOM » Заявки на вступление » Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.


Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.

Сообщений 661 страница 690 из 701

661

Извените что флужу! но так как разговор идёт обомне. То я за испытательного срока. Недели 2-е как минимум.(я так думаю) :bb: чтоб показать себя в деле....

Отредактировано V1P (09-01-2008 16:44:57)

0

662

1. ShtormScrimear
2. SpellHower 70
3. 19
4. Сейран
5. Крым (Феодоссия)
6.нет
7. 3-4 иногда 5-6 часов
8. вечером после 17-00
9. 2 года. но на этом токо 1 год
10.Адсл
11.Дома
12.невкаком
13 Авадон сет БО бижа +3 и Vallhala +4 с СА
14.нет
15.понравился
16поход на Рб, Асада
17.прочитал в газете
18.обязуюсь

0

663

Сейран написал(а):

1. ShtormScrimear
2. SpellHower 70
3. 19
4. Сейран
5. Крым (Феодоссия)
6.нет
7. 3-4 иногда 5-6 часов
8. вечером после 17-00

Превед!

Вазражений асоба нет, утачни плис разницу па времени с Масквой.
Вот с Асадами мы пака нидружим ибо састаим в нейтралитете, такчто асады и пвп вычоркиваем.
Разыщи в игре орка названнава именем Fargot он атвичает за набор.

С уважением
Shapa

0

664

По поводу СексиГёл.

Я вообще то против. Так как человек не получит того чего ждёт. Слишком много просит. Сначала я думаю нуна доверие получить, а уже потом просить что-то. На РБ ходим редко. Одеватся придётся самому. Если Владимир вам это надо, то тогда неделю испытательного срока. А там видно будет. Как себя зарекомендуете, такое отношение к вам и будет.

0

665

ШтормСкримеро.

Неделю испытательного срока. Дальше посмотрим.

0

666

Kenny написал(а):

ачем вам живой бишоп если вы не пвпшитесь и не гангаете?

Цели никому не доступные преследуем мы.

0

667

xxxSEXYGIRLxxx

1.вопрос к тебе, а скоко кланов ты сменил, а то тута по секретным источникам прошла инфа, что минимум 3.
2.В игре вместе тоже не гамали, так тчо пока ничего сказать не могу.

0

668

Kenny написал(а):

зачем вам живой бишоп если вы не пвпшитесь и не гангаете?

Сразу видно! :) А человек то в Пати не качался :/ Темболее с Бишом!

0

669

Не, Кени наш старый друк,
он нас падкалывает насчот НИЙТРАЛИТЕТА :)

0

670

Уважуха у него -8 :/

-1

671

Зато я качался некром с оф пати се, пп, бд, ога. И както бишоп ну совсем не вписывается в пати для кача=/
ЗЫ. минусеги эта наше все :)

0

672

А вот в пати файтеров он вписывается идеально))))))0

0

673

Kenny написал(а):

Зато я качался некром с оф пати се, пп, бд, ога. И както бишоп ну совсем не вписывается в пати для кача=/

O.o я тожэ Д у М а Ю что бишеп не нужен если еслиже целое пати одни некры 78 лвл-а, БД 76 лвл-а, СВС 74 лвл-а, СЕ 73 лвл-а и качаються они оклоко крумы! То да, Биш не нужен, в топку тогда Биша!  :lol:

0

674

я хз учите мат часть, биш востребован только в ганг пати, а для фарм пати контактников есть ВР баф се и вапр. данс бд. которые сводят потребность в хиле к 0.

+1

675

Kenny написал(а):

я хз учите мат часть, биш востребован только в ганг пати, а для фарм пати контактников есть ВР баф се и вапр. данс бд. которые сводят потребность в хиле к 0.

Арчи, вы как всигда зрите в самый коринь ))))
дайти ка патправлю Вам +

+1

676

я просто написал как оно есть, чтобы перекрыть ту ерунду, которую писали "малоразбирающиеся люди" :)
зы. чара того я отдал..скорее обменял, так что не удивляетесь, если уведете его сутками торчащего у ворот диона :)

Отредактировано Kenny (11-01-2008 00:19:57)

0

677

Kenny написал(а):

зы. чара того я отдал..скорее обменял, так что не удивляетесь, если уведете его сутками торчащего у ворот диона

Ты так сказал когбудто там Некромансер с 89 лвл-ом с SOM-ом +16 и Одетый Сет DC на +13  :lol:

0

678

V1P написал(а):

вл-ом с SOM-ом +16

ее, вот это тема!!!! и светится он небось нереальным таким,неземным светом.....

0

679

V1P написал(а):

Ты так сказал когбудто там Некромансер с 89 лвл-ом с SOM-ом +16 и Одетый Сет DC на +13

ты реально дурак? или просто ламер?

-1

680

Kenny написал(а):

V1P

Если все твои твинки выходят из других али, которые ведут с кем то вары, и не будет с этим проблем, как то что ты вдрух кого то на что токинул.
То присоединяйся к нам.

Админ очисти форум от скверны и лжи.

0

681

ОК.. Мои саппорты не в каких алли не состоят... есть тока один клан в котором все мои суппорты на %70 эт клан ( SuPPortS)

-1

682

1. Ник в игре: CJIAB9HUH (к Скинхедам отношения НИКАКОГО не имею и не хочу иметь)
2. Класс и уровень : Soultaker (78)\Ghost Hunter (77)\SpellHowler (68)(Дворянин)
3. Ваш возраст  : 17
4. Реальное имя  : Сергей
5. Город в котором проживаете : Краснодар
6. Есть ли у Вас "неосновные" персонажи на этом сервере ; какие ? : Нет
7. Сколько времени вы проводите в игре (в среднем в день) ? : 2-5 часов (зависит от ситуации в Колледже)
8. В какое время Вы можете играть (день-вечер) : когда как получится
9. Как долго вы уже играете в Линейку в целом ?  : года 3
10.Тип вашего соединения с Интернет  : АДСЛ - безлимит 64 кб\сек
11.Откуда играете (из дома , из клуба и.т.д. ) ?: из дома
12.В каких кланах состояли? Причина ухода. : xCHAOSx (распущен), EternalChaos (распущен)
13.Во что одеты, чем вооружены ваши персонажи - Ава роб и БВ лайт сеты\Маджестик бижа\ СОМ(акум)  и Демон сворд +3 (Критикал Демаг)
14.Используете ли программы типа Скайп, ТимСпик и т.п. для голосового общения? - Нет
15.Почиму хотите именно в наш клан? - Нравится политика клана (не люблю войны)
16.Чего вы ждёте от участия в клане и нашем альянсе? - Отлично провести время
17.От кого или откуда узнали про наш клан.- Видел много раз ваш клан.
Устав клана ВЕНОМ мною прочитан и будет принят к исполнению сразу после вступления в клан. Обязуюсь посещать форум не реже одного раза в три дня.

Отредактировано CJIAB9HUH (11-01-2008 19:42:17)

0

683

CJIAB9HUH написал(а):

Ник в игре: CJIAB9HUH

Я ничего дурного по этому человеку сказать не могу, дагерщики вроде не требуются решенине за кл, сегодня думаю отпишет.                      Вип я не понимаю тебя, ты за или сомневаешься. За пм Fargot.

Отредактировано uzlowzane (11-01-2008 20:02:55)

0

684

Славянина хотелось бы встретить в игре,пройти огонь, воду и особенно медные трубы...и посмотреть, насколько Славянин может быть орошим товарищем.

0

685

Давай как-нибудь найдём друг друга

Отредактировано CJIAB9HUH (11-01-2008 20:24:47)

0

686

Что значит как-нибудь? Заходишь в игру. пишешь закорючку " потом ник..и находишь) все просто ;)

0

687

Согласен с ШИ. Надо покачаться вместе посмотреть как в пати , в команде и все такое так что ждем чтоб погамать вместе.

0

688

Ну я предлогаю встретитсо.
Время у меня есть, ещё 5 дней штрафа

Отредактировано CJIAB9HUH (11-01-2008 20:49:53)

0

689

CJIAB9HUH написал(а):

\Ghost Hunter (77)\SpellHowler (68)(Дворянин)
3. Ваш возраст  : 17
4. Реальное имя  : Сергей
5. Город в котором проживаете : Краснодар

Дворянин из Краснодара!!!  полклана оттуда где тепло!!!всегда и везде!!!!....брр..а в маскве , сцука, минус уже заи**пал..

0

690

Угум-с! Мы, Дворяне, теплолюбивые!

0


Вы здесь » VENOM » Заявки на вступление » Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.