Elmore.ru

VENOM

Объявление

Добро пожаловать в форумное пространство клана -=VENOM=- Открыт набор в клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENOM » Заявки на вступление » Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.


Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.

Сообщений 601 страница 630 из 701

601

тая, с одеждой никто помогать не будет. если у тебя нет перспектив одеться самой в ближайшее время, то ничем помочь не могу, итак тут недавно набрали...

0

602

Тая написал(а):

1. Та9I
2.СпС, 60+ (на момент подачи заявки)
3. 22
4. Тая

СпС -  в девичих руках страшная сила:) велком видима.....

Тая написал(а):

6.JILA9I, СЕ (40+)

ник вот нипонялниразу....можна как это будет на албанском?

Тая написал(а):

Поняла, что мы в одиночку с подругой не справимся - да и скучно было качаться. ...

о падруге пападробней можна?:)......... и тоже велком....

.. и пункт 18. парадовал окончательно!!!!!!!!!!!!

вот бы этак постоянно...........;))))

С твердой уверенностью (в руках) и нетерпенством ожидаем положительного решения КЛ VENOM.

ред. ТИФ, жывая СпС и жывая падруга СЕ, это ли не то о чем мечталась всегда??:))

0

603

EGOZA написал(а):

ТИФ, жывая СпС и жывая падруга СЕ, это ли не то о чем мечталась всегда??

в заявке написано что СЕ это твинк

0

604

Evilmike написал(а):

тая, с одеждой никто помогать не будет. если у тебя нет перспектив одеться самой в ближайшее время, то ничем помочь не могу, итак тут недавно набрали...

в материальной помощи не нуждаюсь. думаю, реализовать любое желание в плане шмота и оружия я могу сама :)

EGOZA написал(а):

ник вот нипонялниразу....можна как это будет на албанском?

так и будет - Тая (раз твинк, не стала особо замарачиваться на имени)

Evilmike написал(а):

в заявке написано что СЕ это твинк

да, это твинк, а подруга - лучница

0

605

Тая написал(а):

в материальной помощи не нуждаюсь. думаю, реализовать любое желание в плане шмота и оружия я могу сама :)

Считаю ответ достойный!!!!!

Тая написал(а):

......а подруга - лучница

в пати к дестрам, думается, грамотная лучница не помешает никак!!!!!

такая вот моя зарука!!!

0

606

EGOZA написал(а):

в пати к дестрам, думается, грамотная лучница не помешает никак!!!!!

Нет. ты хотел сказать в пати к магам у Дестров постоянно будет переагр на ету лучничу из-за критов.

+1

607

Grizvold написал(а):

Нет. ты хотел сказать в пати к магам у Дестров постоянно будет переагр на ету лучничу из-за критов.

Я хотел сказать , что без дифченок скушновато:))), а там лукарь это или СЕ мне всеравно, честна!!!!

З.ы. а в пати с магами лукарю ваще делать нечего.....:)))

0

608

Тая, найди меня в игре, готов принять в клан.

0

609

Evilmike написал(а):

Тая, найди меня в игре, готов принять в клан.

Уряяяяяяя!!! ::::))))

.....но адивать не будем...., тока раздевать....:))

0

610

EGOZA написал(а):

Уряяяяяяя!!! ::::))))

.....но адивать не будем...., тока раздевать....:))

Талант  тя Егоза уговориш кого угодно, терь я знаю как тебя кудато звать в тои там или в бс надо просто сказать что тута девушка одна качается и ей скучно(а можно еще и добавить что она не в клане),и через 5 секунд ты уже кач с нами.)))0 Че я раньше не додумался.

В принципе моно попробовать в пати к дестрам.

и как раз нам живой се сечяс не хватает.

Я ЗА.

0

611

Тая написал(а):

Тая

Тая написал(а):

подруга - лучница

Патружки Велкам ту ВЕНОМ!

0

612

1. Ник в игре Starbrese
2. Класс и уровень СХ 65
3. Ваш возраст 17
4. Реальное имя Иван
5. Город в котором проживаете Северодвинск
6. Есть ли у Вас "неосновные" персонажи на этом сервере ; какие ? Спойлер TengDa 50, ШЕ 52 Loriniel
7. Сколько времени вы проводите в игре (в среднем в день) ? 2-4 часа
8. В какое время Вы можете играть (день-вечер)   могу в любое время, если дел не будет
9. Как долго вы уже играете в Линейку в целом ? около двух лет
10.Тип вашего соединения с Интернет ADSL
11.Откуда играете (из дома , из клуба и.т.д. ) ? Дом
12.В каких кланах состояли? Причина ухода. Bastion (Soulless). скучно у них стало...
13.Во что одеты, чем вооружены ваши персонажи. Ава сет, Хома +7
14.Используете ли программы типа Скайп, ТимСпик и т.п. для голосового общения? ТимСпик есть, но наушников нет
15.Почиму хотите именно в наш клан? Сплоченность...я из Бастиона ушел, потому что ни пати кача, ни рейд походов там не было
16.Чего вы ждёте от участия в клане и нашем альянсе? пати кача, рейд походов
17.От кого или откуда узнали про наш клан. видел много раз, раньше союзниками были
18.Устав клана ВЕНОМ мною прочитан и будет принят к исполнению сразу после вступления в клан. Обязуюсь посещать форум не реже одного раза в три дня.

0

613

Starbreese написал(а):

4. Реальное имя Иван

Превед Иван!

Starbreese написал(а):

5. Город в котором проживаете Северодвинск

К этаму гораду мы испытываем самые теплыя чуства ибо двое байцов ВЕНОМа родом аттуда, жаль правда они не играют (надеюсь всеже временна)

Starbreese написал(а):

12.В каких кланах состояли? Причина ухода. Bastion (Soulless). скучно у них стало...

Хм, очень жаль аднако, ибо у нас дружественные с Бастионом отношения.

Будем есть пасматреть.
Решение за КЛ после переговоров с рукаводством Бастиона.

0

614

В бастионе была куча варов, неужели они давали скучать? у нас варов то нету.

0

615

В соуллесе была куча варов. В Бастионе их не стало...
У меня штраф пройдет завтра-послезавтра. Скажите, кому написать.

0

616

Сообщение одресовывается к Starbreese:
Как же так??
мы же с тобой сегодня(около 13:00 Московского времени)  договорились что ты уходиш в Tivton
Сам изьявил желание и тут же метнулся в соседний клан????

Сообщение для Тифани:
Тиф уступи бойца (Starbreese) если он сам конечно же не против
Просто Tivton в данный момент нуждается в пряморуких ДД
Я 30 декабря разгоняю всех нахлебников малых лвл(ов) А СХ 65+ может пригодиться [опять же если пройдет контроль качества=)]

Жду ответа как от Тифани так и от Starbreese
для Starbreese отдельная просьба: потрудитесь обьяснить свои действия???(мне так для себя) просто не понятно, как может быть договариваться сразу с 2мя-3мя кланами???? тем более что времени прошло всего пол часа?

КЛ клана Tivton "Zabava

0

617

Это все для того, чтоб не получилась та печальныя ситуация, которая произошла со мной в два прошлых раза, когда я искал себе клан...
Не во все кланы можно просто так вступить. Там откажут, тут пошлют и т.д. Не поймите неправильно, это все только для сбережения моего времени. Люблю, когда под рукой есть альтернативный вариант... Если б знал бы, что так получится, конечно бы так не делал...

0

618

Starbreese написал(а):

Люблю, когда под рукой есть альтернативный вариант... Если б знал бы, что так получится, конечно бы так не делал...

Харашо так ответил, по взрослому....!!!

решайте!!

0

619

_возможно оффтопик,но от себя добавить хочу) Фар,берем профета\ше с третей профой\варка и БД ! вот мы зажжем !!  ..и пати магов и пати лукарей  ^.^

0

620

так чё конкретно то???
Я беру себе Starbreese в клан или нет???
Жду ответа.
Поймите топовый ДД, тем более СХ ох как нужен Tivton(у)
Если уходит в ВЕНОМ, то я без обид( ведь всё же али как ни как одни цели преследуем)
Но если он идет ко мне, то буду в 2 счастлив)))
надо повышать ЛВЛ клана эффекетивно бица с Зергами и т.д.

С пониманием, КЛ Tivton(а) "Zabava

Отредактировано Леший (24-12-2007 10:37:21)

0

621

Человек сам должен знать куда он хочет, если он одновременно подал заявку в разные кланы, значит сам не уверен. Я его не держу абсолютно. Тивтон, берите его себе.

0

622

Вы как будто все про меня знаете  :) Так так все же один алли, то я пойду туда, где от меня будет больше пользы...
Пусть будет Тивтон...

0

623

Я не по теме. но такое бывает.
Взял в клан вышеупомянутого Starbressa. Его хватило ровна на 2 дня тут же вышел.
На вопросы ПОЧЕМУ???? ответ как всегда гениален! Я целый день в клане а на РБ ещё ни разу не сходили.
И вот  как быть с такими??? Как им обьяснить что у людей ссесия, у кого-то экзамены, кто то готовится к Новому Году! [кстати всех с наступающем=)]

Уважаемые новобранцы задумайтесь не относитесь ли ВЫ к подобной категории людей??? Если да то имеет ли вообще смысл вступать в клан??? Если у вас нехватает столь немногового терпения то что говорить о ваших нервах к примеру на осаде??? Или мучительное ожидание перед фармом к примеру Валакаса!!!

С уважением как всегда ваш КЛ тёмного клана Tivton "Zabava!=)

Отредактировано Леший (28-12-2007 20:00:58)

0

624

:) я как чувствовал   :dance:

0

625

1.xxxSEXYGIRLxxx
2.SpellSinger 68 лвл
3.17
4.Владимир
5.Армавир Краснодаркий край
6.ном сполер 47 лвл, стоит Имп лвл не качется
7.а этот вопрос тяжело ответить :)у меня трафик стоит ,могу сказать доволюно часто этим героем ,спойлю тока с утра ранево :)
8.я и днём и вечером играю када деньги на инете есть, ну в основном вечером
9. полгода всево, на Элморе и начал играть
10.ЮТК
11.из Дома играю
12.EternalChaos - кинули меня на РБ ,я самый левый там был ,типа все друзья у всех там с реала были, я ушёл просто, надоело, не повезло с кланом
13. гномка у меня в композите и Якса с СА ,а основной в АВА сет (просо тащусь от этой шмотке не знаю почему)хома +4 с СА (крафчу Валю в скором времени будет)бижа вся ФЕНЯ только кольцо маджестик ,пати маска
14.неа
15.потомучто долго уже ваш клан сущствует и знаю что меня никто там не кинет ;)
16.вабще честно сказать ,что бы собиратся с Алли и хадить по 2-3 пати на крутых РБ
17.качался и увидел пару человек и спросил у них .познакомился
18.Устав клана ВЕНОМ мною прочитан и будет принят к исполнению сразу после вступления в клан. Обязуюсь посещать форум не реже одного раза в три дня.ДАЖЕ ЧАЩЕ :)
поскриптум, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ,НАДЕЮСЬ ВЫ ОБЩИТЕЛЬНЫЕ ВСЕ, и одобрите меня

0

626

xxxSEXYGIRLxxx написал(а):

1.xxxSEXYGIRLxxx

xxxSEXYGIRLxxx написал(а):

4.Владимир

:)

0

627

Я в РПГ играю всё время противоположным полом, а НИк после поллитра водки придумали, не знаю вотт такой в голову пришёл

0

628

а на форуме зачем под таким же регатся?)

0

629

просто на скока я знаю под игровыми никами?:)

0

630

да фиг его знает, я тут проездом как бы :)

0


Вы здесь » VENOM » Заявки на вступление » Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.