Elmore.ru

VENOM

Объявление

Добро пожаловать в форумное пространство клана -=VENOM=- Открыт набор в клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENOM » Заявки на вступление » Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.


Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.

Сообщений 331 страница 360 из 701

331

Давай - я за Питерских!!! :)

0

332

1. Ник в игре - Anet
2. Класс и уровень - Dark Mage - Spellhowler
3. Ваш возраст - 21
4. Реальное имя - Аня
5. Город в котором проживаете - Рязань
6. Есть ли у Вас "неосновные" персонажи на этом сервере ; какие ? - нет
7. Сколько времени вы проводите в игре (в среднем в день) ? - в зависимости от насыщенности недели...не каждый день...
8. В какое время Вы можете играть (день-вечер) - вечер (но не всегда)
9. Как долго вы уже играете в Линейку в целом ? - 2 года назад было первое знакомство с Линейкой, потом полетел комп...сейчас я тут..и этим все сказано...=)
10.Тип вашего соединения с Интернет - ой...не знаю...через мобильный телефон
11.Откуда играете (из дома , из клуба и.т.д. ) ? - из дома (но не всегда, играю с ноута)
12.Во что одеты, чем вооружены ваши персонажи. - кармиан и меч-хома +4
13.Используете ли программы типа Скайп, ТимСпик и т.п. для голосового общения? -нет
14.Почиму хотите именно в наш клан? - предложила девушка под ником Aelenna...поговорили, а почему бы и нет?
15.Чего вы ждёте от участия в клане и нашем альянсе? - хочу поучаствовать в осаде замка...
16.Устав клана ВЕНОМ мною прочитан и будет принят к исполнению сразу после вступления в клан. Обязуюсь посещать форум не реже одного раза в три дня. - тут должна быть моя подпись? хорошо..... подписываюсь=)

0

333

ой....забыла написать,что уровень 53 =)

0

334

Anet написал(а):

ой....забыла написать,что уровень 53 =)

ты готова к тому что тебя на каждом шагу будут убивать враги?

Anet написал(а):

хочу поучаствовать в осаде замка...

ты написала:

Anet написал(а):

через мобильный телефон

на осаде замка через мобильный телефон будут такие хаги, просто жесть.

0

335

Ну зачем же сразу запугивать?=) Я поддерживаю девушку :)

0

336

Я то не против, просто хочу предупредить,что будет не легко.

0

337

День добрый... По поводу того, что я играю через мобильный телефон, здесь проблема решаема. Ведь на осаду замка договариваются заранее, не так ли? Есть возможность играть через обычный модем (кажется ADSL, я просто в этом не шарю)...

0

338

Кстати, и почему меня будут на каждом шагу убивать враги? Вы что с кем то враждуете?

0

339

Привет всем!
Зовут меня Вован   мне 20 лет. Живут на юге т.е. в Краснодаре). Линейку я гамаю порядка 3-х лет! Вначале конечно был нубом т.к. умудрился прокачать СПС до 70 лвл на рейтах X2! Играл на серваке в начале Elrion потом посоветовали Elmore перешел сюда. Сначало играл с 2мя моими друганами на  Elmore2 прокачали гномов, бафферов, начали основу ну короче как всегда сделали Б и решил Elmore2 не рулит, а рулит Elmore3! И в выборе мы не ошиблись!) По крайней мере я не жалею да думаю друзья тоже. Вообще че то я от темы отвлекся и много флуда. Создали свой клан fightCLUB! И как всегда пошло поехало прокачали пп 56! Потом варка 68лвл. Сделали БХ 65 лвл и крафтера 55 лвл. Сделали себе Б шмот и 1 друган почти перестал играть, а другой уходит в LN! Я б к ним пошел с ним, но им такой чар не нужен. Вот ищу нормальный клан с алли! Что б в нем было много Фана, веселья, помощи в трудную минуту например: убить ПК или масс пвп! Так же походы на рейдов и осады замков! Вот недавно попался ваш СПС т.е. сегодня с ним поговорил он сказал вам на форум написать что вобщем то я и сделал. Ник в игре  SerialKiller может кто видел проффа тирант лвл 62! Одет дум сет, пушку доделываю не хватает 300 кбп на беллионы остальное все есть) Вот недавно дома поставил себе ADSL теперь зобот не знаю)  Играю обычно 2-3 часа в день, но бывает и больше!Ну вроде все извиняюсь конечно за много флуда!

0

340

Хмм, я в принципе, не против! Только вот ты, видимо, не в курсе о наших варах. Дело в том, что LN - одни из наших злейших врагов! То есть они тебя будут убивать без предупреждения, и тебе придется делать то же.
Если для тебя это не принципиально, то тогда рада видеть у нас!

0

341

Я знаю про вары особенно с ЛН! К вам захотелось потому что надоела качаться а хочеться по меситься в доволь тем более мой лучший друг по двору пошел в клан ЛН) Вот будет веселье и потеха!Тем более ваш клан мне по душе да и символика прикольная) Вобщем люблю когда толпа не больших лвл месят 2 папок и когда они падают то приходит их толпа и нас вдувают! Вобщем чуствую скучать не придеться)

0

342

А на счет кача я по горячился надеюсь прокачаться с кланом до 77 лвл и взять саб какой нибудь если получиться). И еще я варов е боюсь, а на оборот люблю месиво особенно если оно массове! Ну вроде все что хотел рассказать о себе )! Смотрите сами, но могу добавить я хорош в общении со мной никогда не скучно и всегда помогу соклану в трудную минуту! Вроде все что хотел я добавить!

0

343

1.Joni
2.Phantom Summoner 68lvl
3.16
4.Евгений
5.Белгород
6.нет
7.1,5 -2 часа
8. день
9.7месяцев
10.lan
11.из дома
12.орда мало народу
13.Karmian , B duals (delugions)
14. нет
15. найти нормальных челов
16. частых походов на рейдов
17.да

0

344

1.Ermag
2.Necromancer 68lvl
3.16
4.Константин
5.Белгород
6.нет
7.2-3 часа
8.в любое
9.8 месяцев
10.lan
11.из дома
12.клан Белгород(распался)
13.Karmian (оружие:хома)
14.нет
15.друганов найти
16.походы на РБ
17.да

0

345

REALNEON
Спелсингер 45
18
Олег
Брест,Беларусь
Нету,не люблю твинков
по разному от 2-6 часов,в выходные играю редко,только по необходимости
утро,вечер
Дофига=)
АДСЛ
Дома
на этом серве недавно,в кланах не состоял
Хлам
нет,но мона попробовать
Незнаю,Лютиен предложил,я согласился
Взаимопомоши
Ок,ток форумы неочень люблю
Рекомендован Лютиен и Дракол

0

346

REALNEON написал(а):

REALNEON
Спелсингер 45
18

ВЕЛКАМ ту ВЕНОМ

0

347

Ermag написал(а):

1.Ermag
2.Necromancer 68lvl
3.16
4.Константин

Joni написал(а):

1.Joni
2.Phantom Summoner 68lvl
3.16
4.Евгений

берём, пм в игре Dracol, Tifany

0

348

1.DarkSmoke
2.СХ,64 левел
3.17 лет
4.Рома
5.Иваново
6.Тиран,спойлер.
7.В среднем 3-4 часа.
8.В основном я играю вечером с часов 20-00 по Москве.
9.Около полугода.
10.GPRS.
11.Из дома,ну иногда у друга)
12.Был в клане по первому времени,токо не помню в каком,потом просто клан распался и все,больше в кланы не вступал)
13.Ну у СХ демон сет,щас почти собрал ава магик сет,Тиран в дум лайт сет,а гном зубей хэви сет, еще у мага была хома +6,но точил на +7 и сломалася((щас токо хома с са на акумен(
14.Нет не использую.
15.Надоело качаться без толку,хочется частенько на РБ ходить,в осадах участвовать,врагов килять)))
16.Всего наилучшего что от вас мона ожидать)))
17.Обязуюсь(прям как клянусь) :-)

0

349

RUSH написал(а):

15.Надоело качаться без толку,хочется частенько на РБ ходить,в осадах участвовать,врагов килять)))

Мы в настоящее время не ведем военных действий и не участвуем в осадах.

0

350

Shapa написал(а):

Мы в настоящее время не ведем военных действий и не участвуем в осадах.

Правильно,надо хоть когда-нибудь перерыв делать)))А так ведь я могу прожить без осад и варов с другими кланами,не смертельно ведь)))

0

351

RUSH написал(а):

Правильно,надо хоть когда-нибудь перерыв делать)))А так ведь я могу прожить без осад и варов с другими кланами,не смертельно ведь)))

ну раз так то можно и взять )

0

352

Evilmike написал(а):

ну раз так то можно и взять )

Тада как я понимаю кому-то надо в игре написать?))Кому скажите плиз)

0

353

tifany, dracol,shapa,   Huba....  и всем всем все:)

0

354

1. Lisangr
2. сорцер 72
3. 35 (старый :D )
4. Александр
5. Тирасполь
6. нету
7. по разному... от 3 до 8 часов
8. вечер   
9. год
10.ADSL
11.из дома
12.Night Hawks, клан как таковой развалился после ухода Фдуча, онлайна практически нет  :(
13. ава сет, валька
14.стоит ТС
15.Почиму хотите именно в наш клан? ну вродь как по тойже причине почему был в Night Hawks и в али The Other Side.
16.продолжения того что было ранее  ;)
17.Устав клана ВЕНОМ мною прочитан и будет принят к исполнению сразу после вступления в клан. Обязуюсь посещать форум не реже одного раза в три дня. что тут сказать... оставлю как и есть  :rolleyes:

Отредактировано Lesangr (20-05-2007 21:15:01)

0

355

Lesangr написал(а):

1. Lesangr
2. сорцер 72
3. 35 (старый  )
4. Александр
5. Тирасполь
6. нету
7. по разному... от 3 до 8 часов
8. вечер   
9. год
10.ADSL
11.из дома
12.Night Hawks, клан как таковой развалился после ухода Фдуча, онлайна практически нет   
13. ава сет, валька
14.стоит ТС
15.Почиму хотите именно в наш клан? ну вродь как по тойже причине почему был в Night Hawks и в али The Other Side.
16.продолжения того что было ранее   
17.Устав клана ВЕНОМ мною прочитан и будет принят к исполнению сразу после вступления в клан. Обязуюсь посещать форум не реже одного раза в три дня. что тут сказать... оставлю как и есть 
Подпись автора

думаю он нам непомешает

0

356

35 не старый ) всё тока начинаеца.
С Хавками и я бегал .
А Фдуч прикольный чел , всётаки погонщик ёжыкофф. Он Рагнезис ждёт щас.

Я за.

0

357

конешно ЗА. что тут думать :)

0

358

Ура!!! КЛ парешил, и как тока МАСТЕРХОСТ адумается и ахладит сваи сервера,  будем радастна приветствовать Lesangr'а в наших рядах!!

Lesangr написал(а):

3. 35 (старый :D )

Гыыы, небось, стАрый, тов.Ленина ищо видАл?!!!

0

359

Спасибо за столь радушный прием ) А ведь и в прямь тов.Ленина ищо видАл - правда он чегото все лежал и рес кричал.... но так никто и не реснул, обыдно да  :P

0

360

Lesangr написал(а):

рес кричал.... но так никто и не реснул, обыдно да

Дык гварды стоят, как тута реснешь чиловека:)

0


Вы здесь » VENOM » Заявки на вступление » Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.