Elmore.ru

VENOM

Объявление

Добро пожаловать в форумное пространство клана -=VENOM=- Открыт набор в клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VENOM » Заявки на вступление » Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.


Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.

Сообщений 301 страница 330 из 701

301

archer написал(а):

ммм, как Лидер Клана, скажу :Вэлкам! 

ЗЫ. Андрей, хочеш флуда? Будет.

Арч, пожалуйста прошу не флудить в сеьёзных темах!

Sares написал(а):

1. Sares
2. Пожиратель душ, 76
3. 27
4. Андрей
5. о.Сахалин, г.Южно-Сахалинск

Sares написал(а):

1. Evgeniya , жена Сареса
2. Херофант 78
3. не скажу

Я конешно ЗА. Но хотелось бы уточнить пару моментов.
Почему Евгения переросла Сареса? Или изначально был один чар, а потом создали второго?
Вы были в клане врага - Тюльпан. Почему сейчас ваши взгляды изменились в противоположную сторону?

П.С. Сарес заявка какаято у тебя не серьёзная. Еслиб её написал Элерион, ябы ещё понял)

0

302

GastoN написал(а):

1. Ник в игре:AlzahA
2. Класс и уровень:Спелсингер 54лвл
3. Ваш возраст:18
4. Реальное имя:Алексей

Алексей, у меня вопрос: в ыговорите что играете уже 2 года. Но почему тогда такой скромный шмот до сих пор? Как долго играете на Е3? и уточните в каком клане состояли.

0

303

Забыл вчера подписать: во всех этих кланах был мой прежний основной чар Серафим-орк Титан.
В Тюльпане был в период душевного расстройства :) ( следствие причины ухода из ТОЙи).
Орка забросил потому что МЯСО против магов ( у нас сервак почти все маги ), хотя это бы может и пережил ( саб клас и прочее), но при крафте сломался Драгон слеер ... ну и все.
Вот, как раз по этому Евгения переросла меня в лвле :)

0

304

Я смотрю, моя вчерашняя агитационная программа не пропала зря!!!

Sares написал(а):

меня шантажом заставляет Аеленна

Сера, поясни-ка, что это за шантаж такой? А-то что-то я не припомню... :lol:

0

305

Sares написал(а):

но при крафте сломался Драгон слеер ... ну и все.

:O  :O  :O
я бы непережил ((((( сочувствую

0

306

Evilmike написал(а):

П.С. Сарес заявка какаято у тебя не серьёзная. Еслиб её написал Элерион, ябы ещё понял)

Забавную репутацию я себе тут сыскал)) Дайте мне соску я пойду на горшок. Эй, не трожЪ мои игрушки!))

Господа Веном, не болтайте ерундой:-ь Если вам нужен хороший чел с хорошим онлайном - Сера идеальное "приобретение" =)))))))) Женя же и вовсе на вес золото)) "Красавица, комсомолка, спортсменка" и еще не помню что там говорил гл злодей в "кавказской пленнице" =))

0

307

Сер, ты им свою фирменную аватарку поставь)) Пусть погыгыкають))

0

308

Sares написал(а):

1. Sares
2. Пожиратель душ, 76
3. 27
4. Андрей

Sares написал(а):

1. Evgeniya , жена Сареса
2. Херофант 78
3. не скажу
4. Евгения

Sares написал(а):

8. по сахалину с 21,00 до 2,00 ночи, по Москве с 14,00 до 19,00

С учетом сложившихся дружественных отношей са многими сокланами ВЕНОМА я не против.

Но боюсь что разница по времени между Москвой и Сахалим разделит клан на дневной и вечерний онлайн (по Москве). Может это конечно и к лучшему - т.е. онлайн ВЕНОМА захватит и поднимет его дневную активность.
Как быть с осадами которые проходят с 20:00 до 22:00 по Москве?

0

309

Aelenna написал(а):

Сера, поясни-ка, что это за шантаж такой? А-то что-то я не припомню...

А ты забыла, как собиралась точить свои кеши пока не сломаются, если мы не вступимв клан?

Эл спс за поддержку :)

Shapa написал(а):

Как быть с осадами которые проходят с 20:00 до 22:00 по Москве?

Мучаюсь этим вопросом уже три года :) Пока ответ один подстраиваться под них :)

0

310

ПМ в игре Tifany

0

311

Shapa написал(а):

Но боюсь что разница по времени между Москвой и Сахалим разделит клан на дневной и вечерний онлайн (по Москве). Может это конечно и к лучшему - т.е. онлайн ВЕНОМА захватит и поднимет его дневную активность.
Как быть с осадами которые проходят с 20:00 до 22:00 по Москве?

1. Они и так делится на ночной и дневной. Мы то с Леной тож +4 по Москве. Гы, правда я не Веном)) Впрочем формальности меня всегда мало интересовали))
2. Осады. Хороший "вопрос". Даже ваши москвичи, кому куда уж как удобнее, и то не все на сие мероприятие ходят. Вот их для начала турните. За Сахалинцами дело не станет, уверен.

0

312

Elerion написал(а):

1. Они и так делится на ночной и дневной. Мы то с Леной тож +4 по Москве. Гы, правда я не Веном

Это легко поправить. Даже ходить никуда не надо :)

Elerion написал(а):

2. Осады. Хороший "вопрос". Даже ваши москвичи, кому куда уж как удобнее, и то не все на сие мероприятие ходят. Вот их для начала турните. За Сахалинцами дело не станет, уверен.

То был не упрек - а вопрос. Но думаю вапрос о вступлении решен, остался ты Эл :)

0

313

Отвечаю играю два года играл на 1 елморе имел бонти хантера которого удалили во время перевода с с3 на с4 имею на данный  момент персов на  е1 ето тх 56лвл и на е2 ето гном (скайвингер) 35лвл и хуман визард 38 лвл  почему так одет обьесню долгое время я играл на наверно известном вам сервере La2world но не на пвп а на х10 потом решил вернуться так как елмор мне больше прижился а также одет я так до поры до времени на данный момент собираю себе авадон ресурсы есть правда немного и есть рецепты все кроме 2 (шлема и тапок) и еще наверно вам известно что магу качаться легко но ето заблуждение так как ману надо регенить а в ФГ где я на данный момент качаюсь при том что сам собераю на шмот мне трудно оплачивать бафф и реген маны а они для меня самые важные при каче я не прошу вас одевать меня поетому етот вопрос считаю несвоеобразным так как если вы заметите что даже многие 60+лвлы до сих пор бегают в ц сетах поетому могу сказать вам одно то что шмот ето не постоянная вещь она меняется и я собираюсь ее менять и на 58 лвл которым я на данный момент являюсь меня он устраивает.
Жду вашего Ответа :)))))

0

314

Совсем забыл ответить на 2 вопрос в каком кане состоял до перевода с с3 на с4 я состоял в клане(Suslik) возможно ктото знает ведь все мои те сокланы после перевода в большинстве перешли на е3 на е3 состоял в клане Darksky который был создан моими друзьями с детсятва но клан не пошол в гору начали квест на 4 лвл нолюди которых мы набирали в клан не оправдали того онлайна который обещали и поетому было решено распустить клан так как ета ситуация не есть гудд

0

315

Evilmike написал(а):

Арч, пожалуйста прошу не флудить в сеьёзных темах!

я вас понял, капитан  :fie:

Отредактировано archer (27-04-2007 22:22:23)

0

316

GastoN написал(а):

Отвечаю играю два года играл на 1 елморе имел бонти хантера которого удалили во время перевода с с3 на с4 имею на данный  момент персов на  е1 ето тх 56лвл и на е2 ето гном (скайвингер) 35лвл и хуман визард 38 лвл  почему так одет обьесню долгое время я играл на наверно известном вам сервере La2world но не на пвп а на х10 потом решил вернуться так как елмор мне больше прижился а также одет я так до поры до времени на данный момент собираю себе авадон ресурсы есть правда немного и есть рецепты все кроме 2 (шлема и тапок) и еще наверно вам известно что магу качаться легко но ето заблуждение так как ману надо регенить а в ФГ где я на данный момент качаюсь при том что сам собераю на шмот мне трудно оплачивать бафф и реген маны а они для меня самые важные при каче я не прошу вас одевать меня поетому етот вопрос считаю несвоеобразным так как если вы заметите что даже многие 60+лвлы до сих пор бегают в ц сетах поетому могу сказать вам одно то что шмот ето не постоянная вещь она меняется и я собираюсь ее менять и на 58 лвл которым я на данный момент являюсь меня он устраивает.
Жду вашего Ответа ))))

Я спросил про одежду, так как ты написал что у тебя кристал стаф. всё верно многие маги ходят на 60+ одетые в Ц но это благодаря удачному шмоту: кармиан сет + хома с СА акумен. Я вообще не видел ниодного мага на Е3 без хомы с СА. а ты вроде как человек с опытом.

Отредактировано Evilmike (27-04-2007 23:09:49)

0

317

Помоему маг свободно может качатся на мобах х1 с кристалом, ради увиличения мп. А если етот кристал стафф +++++, тогда темболие :)

0

318

archer написал(а):

Помоему маг свободно может качатся на мобах х1 с кристалом, ради увиличения мп. А если етот кристал стафф +++++, тогда темболие

глупость. У хомы тоже есть СА на увеличение МП. А маг. атака выше. Но это всёравно ерунда по сравнению с акуменом, прирост производительности.

0

319

нуууу, а если++++? :)

0

320

Уважаемый модераторы.администрация и просто игроки данного клана если для вас шмот и пушка ето главаное то могу сообщить что в понедельник когда появится мамон я уже бкдк с хомой в которую вставлю са на акумен  Иеще у мну тода свой вопрос есть я нечего  конкретного про всткпление от вас не услышал хотелось бы узнать вы меня вазьмете или мне пока быть 1-ким волком и искать нормальный клан для вступления в него потомучто я чувствую что вы щитаете меня за какоето гамно извените за выражение Если вы берете меня в клан то  так и напишите хотя вас тоже можно понять и я в свою очередь понимаю что новичок со стороны его надо обо всем распросить е то я поддерживаю Прошу вас дать более конкретный ответ поп поводу вступления в клани алли
С уважением Gaston

0

321

Shapa написал(а):

остался ты Эл

)) Смотри пм)

0

322

GastoN написал(а):

1. Ник в игре:AlzahA
2. Класс и уровень:Спелсингер 54лвл
3. Ваш возраст:18
4. Реальное имя:Алексей
5. Город в котором проживаете:Москва
6. Есть ли у Вас "неосновные" персонажи на этом сервере ; какие ?:нету
7. Сколько времени вы проводите в игре (в среднем в день) ?:6 часов
8. В какое время Вы можете играть (день-вечер)   :вечер

Предлагаю взять на испытательный срок до 7 мая, с последующим перевод на полноправный доступ.
Смущают отрицательные эмоции и обиды на клан, частью которого Алексей еще не стал.
Больше пазитива Леха и все будет!

0

323

спасибо парни во вторник спишимся в игре и кстати я уже 60 лвл просто дача на етто куллл и позитв тоже есть поетому благодарю всех кто меня поддержал и направил на путь истенный спс и до новых встреч

0

324

Прошу прощения - не в тему - Сера к нам вступил или еще нет???

Сама посмотреть не могу - ИНет в отключке((( А в праздник никто там не работает и плату не принимают(((

0

325

сера уже у нас
ждем когда женя вступит

0

326

уважаемый народ вы наверно меня не правильно понели у мну кристал стафф в банке и дуалы соры тоже а я щас бегаю с сайджесом который поменяю у мамона на хому а са уже купил

0

327

GastoN написал(а):

уважаемый народ вы наверно меня не правильно понели у мну кристал стафф в банке и дуалы соры тоже а я щас бегаю с сайджесом который поменяю у мамона на хому а са уже купил

Забей :D

0

328

1. wife
2. PW 63lvl
3. 23
4. Алексей
5. SPb
6. PP-55. SR-62.
7. от 4 до 10 часов
8. будни после 18 вых. по разному но много
9. года 2
10. 10mbit
11. дом
12. не состоял
13. Doom light+crystal dagger+400kk жду топ Б дагер в продаже
14. TeamSpeak
15. Лучшее противостояние радуге
16. Action
17. ок

Рекомендован Aelenna

0

329

Я за=) Очень приятный в общении чел)

0

330

wife написал(а):

1. wife
2. PW 63lvl
3. 23
4. Алексей

пм в игре tifany, anastasiya.

0


Вы здесь » VENOM » Заявки на вступление » Образец заявки. Опщие положения о приеме в клан ВЕНОМ.